Lista de escolas - Pernambuco

COLEGIO MUNICIPAL ERNESTO QUEIRÓZ - CENTRO - CUSTODIA
ESCOLA GENERAL JOAQUIM INACIO - CENTRO - CUSTODIA
ESCOLA NOSSA SENHORA AUXILIADORA - REDENÇAO - CUSTODIA
APLICAÇÃO COLÉGIO E CURSO - CENTRO - ESCADA
COLEGIO CONTATO - UNIVERSITARIO - CARUARU
COLEGIO GEOZINHO - SANTA MARIA GORETE - CARUARU
COLEGIO INTERATIVO JARDIM DA CRIANCA - PETROPOLIS - CARUARU
COLEGIO SAGRADO CORACAO - NOSSA SENHORA DAS DORES - CARUARU
DIMENSAO COLEGIO E CURSO UNIDADE II - MAURICIO DE NASSAU - CARUARU
DIMENSÃO COL.E CURSO GENTE INOCENTE LTDA - SAO FRANCISCO - CARUARU
ESCOLA ANTÔNIA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE - SÃO FRANCISCO - CARUARU
ESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATO - COHAB III - CARUARU
ESCOLA PROF ADELIA LEAL FERREIRA - PETROPOLIS - CARUARU
SOCIEDADE EDUCACIONAL SOUZA LEAO - INDIANOPOLIS - CARUARU
JOAO XXIII - CASINHAS
ESCOLA QUINTINO BOCAIUVA - CENTRO - CAMOCIM DE SAO FELIX
ESCOLA PEDRO TAVARES - CENTRO - CAMUTANGA
COLEGIO MUNICIPAL JOSE SOARES DE ALMEIDA - CENTRO - CAPOEIRAS
ESC NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO - COHAB - CAPOEIRAS
ESCOLA JOAO GOMES DOS REIS - CARNAIBA
ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA - CENTRO - CARNAIBA
COLEGIO DECISAO CARPINA - SANTA CRUZ - CARPINA
EDUCANDARIO HEMERLINDA CORREIA - SANTO ANTONIO - CARPINA
ESC DEPUTADO JOAO TEOBALDO DE AZEVEDO - SANTO ANTONIO - CARPINA
ESCOLA JOAQUIM OLAVO - SAO JOSE - CARPINA
ESCOLA JOSE DE LIMA JUNIOR - SAO JOSE - CARPINA
ESCOLA LIONS CLUBE DE CARPINA - SANTO ANTÔNIO - CARPINA
ESCOLA MUNICIPAL ELIANE CARNEIRO LEÃO DE MELO - SÃO SEBASTIÃO - CARPINA
ESCOLA MUNICIPAL ERNESTO RIBEIRO - SENZALA - CARPINA
ESCOLA SALESIANA PADRE RINALDI - SÃO JOSÉ - CARPINA
NEME - NÚCLEO DE ENSINO MEDIO LTDA - SAO JOSE - CARPINA
CENTRO DE ATIV JOSE R DA C QUEIROZ SESI - BOA VISTA II - CARUARU
COLEGIO ANTENOR SIMOES RODRIGUES - DIVINOPOLIS - CARUARU
ESCOLA MINISTRO MARCOS FREIRE - COHAB - CABROBO
ANTONIO GOMES DE LIMA - CENTRO - CALUMBI
CENTRO EDUC DO CAMARAGIBE - ANGLO LIDER - BAIRRO NOVO - CAMARAGIBE
COLEGIO E CURSO OPÇÃO - CAMARAGIBE - CAMARAGIBE
ESCOLA CONSELHEIRO SAMUEL MAC DOWELL - JARDIM PRIMAVERA - CAMARAGIBE
ESCOLA JOAQUIM AMAZONAS - NOVO CARMELO - CAMARAGIBE
ESCOLA PROFESSOR NELSON CHAVES - TABATINGA - CAMARAGIBE
ESCOLA TIMBI - TIMBI - CAMARAGIBE
ESCOLA TITO PEREIRA DE OLIVEIRA - ARACA - CAMARAGIBE
ESC PROF CARLOS FREDERICO DO R MACIEL - TIMBI - CAMARAGIBE
ESCOLA JAIME COELHO - VILA SAO LUIZ - BUENOS AIRES
ESCOLA VIGARIO JOAO INACIO - CENTRO - BUIQUE
CENTRO EDUCACIONAL DO CABO - CENTRO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESC EPITACIO PESSOA - CENTRO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA DE GAIBU - GAIBU - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA DR. CLÁUDIO GUEIROS LEITE - CENTRO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA JOSE RODRIGUES DE CARVALHO - COHAB - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA GREGORIO DE SOUZA MENEZES - CENTRO - CABROBO
ESCOLA BENTO AMERICO - BOA VISTA - BELO JARDIM
ESCOLA PROFESSOR DONINO - BOA VISTA - BELO JARDIM
INSTITUTO EDUCACIONAL ÊXITO - SAO PEDRO - BELO JARDIM
ESCOLA MUNICIPAL MARIA BENJAMIN FERRAZ - SAO CAETANO DO NAVIO - BETANIA
ESCOLA OSMAR DE SOUZA FERRAZ - CENTRO - BETANIA
COLEGIO CENECISTA SAO JOSE - SAO SEBASTIAO - BEZERROS
ESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARES - COHAB - BEZERROS
ESCOLA ESTADUAL CÔNEGO ALEXANDRE CAVALCANTI - IMACULADA CONCEIÇAO - BEZERROS
ESCOLA EURICO QUEIROZ - SÃO PEDRO - BEZERROS
ESCOLA INTERMEDIARIA RUFINA BORBA - BEZERROS
ESCOLA PROFESSORA MARIA ANA - SAO SEBASTIAO - BEZERROS
ESCOLA ARTUR BARROS CAVALCANTI - CENTRO - BODOCO
ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA - CENTRO - BODOCO
COLEGIO NOSSA SENHORA DO BOM CONSELHO - CENTRO - BOM CONSELHO
ESCOLA CORONEL JOSÉ ABÍLIO - CENTRO - BOM CONSELHO
ESCOLA MONSENHOR ALFREDO PINTO DAMASO - BOM CONSELHO
ESCOLA DR MOTA SILVEIRA - NOELANDIA - BOM JARDIM
ESCOLA JUSTULINO FERREIRA GOMES - UMARI - BOM JARDIM
ESCOLA RAIMUNDO HONÓRIO - CENTRO - BOM JARDIM
COLEGIO MUL PRESIDENTE TANCREDO NEVES - CENTRO - BONITO
ESCOLA CARLOS RIOS - CENTRO - ARCOVERDE
ESCOLA JORNALISTA EDSON REGIS - SAO CRISTOVAO - ARCOVERDE
ESCOLA LIONS ANTONIO MORENO - BOA VISTA - ARCOVERDE
ESCOLA MONSENHOR JOSE KEHRLE - BOA ESPERANÇA - ARCOVERDE
ESCOLA MUL MANOEL LUMBA DE OLIVEIRA - ARCOVERDE
ESCOLA MUL SEVERINA DE SOUZA BRADLEY - ARCOVERDE
ESCOLA PRESIDENTE MEDICI - SÃO CRISTVÃO - ARCOVERDE
ESCOLA SENADOR VITORINO FREIRE - SÃO CRISTOVÃO - ARCOVERDE
COLEGIO SAO JOSE - ITAPERIBU - BARREIROS
ESCOLA AGROTECNICA FEDERAL DE BARREIROS - BARREIROS
ESCOLA DR ANTHENOR GUIMARAES - TIBIRI - BARREIROS
ESCOLA HELIO SANTIAGO RAMOS - ITAPERIBU - BARREIROS
ESC PROF JOAQUIM AUGUSTO NORONHA FILHO - CENTRO - BARREIROS
ESCOLA PRESIDENTE TANCREDO NEVES - SOMBRA DA BARRA - BELEM DE MARIA
ESCOLA MARIA EMILIA CANTARELLI ENS FUN E MEDIO - CENTRO - BELEM DE SAO FRANCISCO
ESCOLA MONSENHOR JOAO PIRES - NOVO HORIZONTE - BELEM DE SAO FRANCISCO
ESC TERCINA RORIZ - CENTRO - BELEM DE SAO FRANCISCO
ESCOLA CORONEL NICOLAU SIQUEIRA -ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO - CENTRO - AGUAS BELAS
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL FRANCISCO DOS SANTOS - AGUAS BELAS
ESCOLA CEL LUIZ IGNACIO PESSOA DE MELO - ALIANCA
UNIDADE EDUC DA PREFEITURA DA ALIANCA - CENTRO - ALIANCA
ESC PROF FCO JOAQUIM DE BARROS CORREIA - CENTRO - ALTINHO
ESCOLA ANTONIO ALVES DE ARAUJO - DAS GRACAS - AMARAJI
ESCOLA PROFESSORA NIETA TABOSA - CENTRO - AMARAJI
ESCOLA AZARIAS SALGADO - CENTRO - ANGELIM
ESCOLA MARIA GAYAO PESSOA GUERRA - CENTRO - ARACOIABA
CENTRO EDUCACIONAL DO ARARIPE - CENTRO - ARARIPINA
COLEGIO DESTAK - CENTRO - ARARIPINA
ESC DE APLICAÇAO PROF RAIMUNDA R ALENCAR - CENTRO - ARARIPINA
ESCOLA DA INDEPENDÊNCIA - CENTRO - ARARIPINA
ESCOLA MANOEL RIBEIRO DAMASCENO - GERGELIM - ARARIPINA
ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA - VILA SANTA ISABEL - ARARIPINA
CENTRO ENS SUP CICERO FRANKLIN CORDEIRO - SAO CRISTOVAO - ARCOVERDE
COLEGIO CARDEAL ARCOVERDE - CENTRO - ARCOVERDE
COLEGIO RIO BRANCO - CENTRO - ARCOVERDE
COLEGIO E CURSO VEJA - ALTO SÃO MIGUEL - ABREU E LIMA
ESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOR - CAETES I - ABREU E LIMA
ESCOLA PASTOR AMARO DE SENA - CAETES II - ABREU E LIMA
ESCOLA STELA MARIA DOS SANTOS P BARROS - TIMBO - ABREU E LIMA
COL NORMAL EST DE AFOGADOS DA INGAZEIRA - CENTRO - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESC CONEGO JOAO LEITE GONCALVES DE ANDRADE - CENTRO - AFOGADOS DA INGAZEIRA
CENTRO COMU E EDUC ISAAC MARTINS RODRIGUES - ABREU E LIMA
ESCOLA MUNICIPAL PEDRO SALVIANO FILHO - ABREU E LIMA
ESCOLA ORFANATO ESTRELA DE BETHEL - ABREU E LIMA
ESCOLA MUL JERONIMO GADELHA A NETO - ABREU E LIMA
ESCOLA MUL MANOEL GONCALVES DA SILVA - ABREU E LIMA
ESCOLA JOSE ANTONIO DA SILVA - ABREU E LIMA
ESCOLAS REUNIDAS SANTA ROSA - ABREU E LIMA
GRUPO ESCOLAR DOM CARLOS COELHO - ABREU E LIMA
CENTRO EDUC COMUNITARIO PROFA MA VIEIRA MULITERNO - ABREU E LIMA
ESCOLA MUNICIPAL EBERSON SANTOS DE MEIRELES - ABREU E LIMA
ESCOLA VILA MILITAR - ABREU E LIMA
CECOM CARLOS PATRICIO DE LIMA - ABREU E LIMA
ESCOLA PADRE CARLOS COTTART - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESC MUNICIPAL PROF FRANCISCA LIRA LEITE DE BRITO - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESCOLA MUL PROFESSORA LETICIA DE CAMPOS GOES - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESCOLA MUNICIPAL ANA MELO - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESCOLA MUNICIPAL PETRONILA DE SIQUEIRA CAMPOS GOES - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESCOLA MUL PROF GERALDO CIPRIANO DOS SANTOS - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESCOLA MUNICIPAL SESQUICENTENARIO DA INDEPENDENCIA - AGRESTINA
ESCOLA MUNICIPAL ARTHUR NETO - AGUA PRETA
ESCOLA MUNICIPAL MARIA JOSE MASSENA MATIAS - AGUA PRETA
ESCOLA MUNICIPAL ELISA CABRAL DE BRITO SILVA - AGUAS BELAS
ESCOLA MUL LEONIZIO DUARTE - AGUAS BELAS
ESCOLA MUL PROFº ANISIA PEREIRA DE LYRA - ALIANCA
ESCOLA MUNICIPAL DR MORAIS REGO - ALTINHO
ESCOLA MUL SÃO JOSE DA BOA ESPERANÇA - AMARAJI
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - AMARAJI
ESCOLA GENARO PEREIRA BARACHO - ARACOIABA
COLEGIO MUL SENADOR PAULO PESSOA GUERRA - ARACOIABA
ESCOLA MUL AMARO SOARES DE OLIVEIRA - ARACOIABA
ESCOLA MUL HILDEBRANDO CARNEIRO DE SOUZA - ARACOIABA
ESCOLA VIRGILIO COELHO - ARARIPINA
ESCOLA JOSE NERI DE OLIVEIRA - ARARIPINA
ESCOLA DR FRANCISCO DE ALENCAR LIMA - ARARIPINA
ESCOLA MUL FRANCISCO DE ASSIS BRITO - ARCOVERDE
ESCOLA MUL OLGA GUEIROS LEITE - ARCOVERDE
ESCOLA FREIRE FILHO - ARCOVERDE
ESCOLA MUL GUMERCINDO CAVALCANTI - ARCOVERDE
ESCOLA MUNICIPAL LEONARDO PACHECO - ARCOVERDE
ESCOLA REUNIDA VITORIA MARIA DE LIMA - ARCOVERDE
ESCOLA MARIA JUDITH DE ALBUQUERQUE - BARRA DE GUABIRABA
ESCOLA MINISTRO MARCOS DE BARROS FREIRE - BARRA DE GUABIRABA
ESCOLA MUL CLAUDIO LOPES DE CARVALHO - BARRA DE GUABIRABA
ESCOLA MUNICIPAL LAURENTINO SANTOS - BARRA DE GUABIRABA
ESCOLA MUNICIPAL PROFª ANA Mª DE MORAES MELO - BARREIROS
ESCOLA CENTRAL BARREIROS - BARREIROS
ESCOLA MUL ERCILIA CLIMACO DE S ALBUQUERQUE - BARREIROS
ESCOLA MUL PROF CAROLINA AUGUSTA DE SA - BELEM DE SAO FRANCISCO
ESCOLA MINISTRO MARCOS DE BARROS FREIRE - BELO JARDIM
ESCOLA PADRE GIOVANNI TONIUTTI - BELO JARDIM
ESCOLA PROFESSORA MARIA GALVAO - BELO JARDIM
ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR SEBASTIAO CABRAL - BELO JARDIM
ESCOLA MUNICIPAL LUIZA LEOPOLDINA LOPES - BELO JARDIM
ESCOLA MUL PROJETO SOCIAL CASA DA PAZ - BELO JARDIM
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANTENOR VIEIRA DE MELLO - BELO JARDIM
ESCOLA MUL. MARIA DO SOCORRO ANDRADA - BETANIA
ESCOLA MUNICIPAL CEL ZUZINHA GUILHERME - BEZERROS
GRUPO ESCOLAR JOSE DE GOES - BEZERROS
CEMAIC-C MUL ATENÇAO INT CRIANÇA E ADOLE - BEZERROS
ESC MUL MONS JOSE FLORENTINO DE OLIVEIRA - BEZERROS
ESCOLA MUNICIPAL THEODÓZIO LEANDRO HORAS - BODOCO
ESCOLA MUL JOÃO GOMES DE SOUZA - BODOCO
ESCOLA MUNICIPAL SÃO FRANCISCO - BODOCO
ESCOLA JOSE PEDRO DA SILVA - BOM CONSELHO
ESCOLA LUIZA MARIA RAMOS BARBOSA - BOM CONSELHO
ESCOLA MARECHAL DANTAS BARRETO - BOM CONSELHO
ESCOLA CAPITAO ALFREDO CAVALCANTE DE MIRANDA - BOM CONSELHO
ESCOLA SAO GERALDO - BOM CONSELHO
ESCOLA MUL MARIANA RUFINO RIBEIRO - BOM JARDIM
ESC DE 1º E 2º G EUTIMIO DE SOUZA CABRAL - BOM JARDIM
ESCOLA REUNIDAS INÁCIA DE MOURA CAVALCANTE - BOM JARDIM
ESC MUL MARIA DO CARMO COELHO DE MELO - BONITO
ESCOLA CICERO FRANKLIN CORDEIRO - BONITO
ESCOLINHA ZE CARIOCA - BONITO
ESCOLA INTERMEDIARIA JOAO XXIII - BONITO
GRUPO ESCOLAR PAULO VIANA DE QUEIROZ - BONITO
ESCOLA MUNICIPAL PADRE JOSE AUGOSTO - BONITO
GRUPO ESC MARIA PINTO SOUTO DOS SANTOS - BREJAO
ESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVA - BREJO DA MADRE DE DEUS
ESCOLA MUNICIPAL SAO DOMINGOS - BREJO DA MADRE DE DEUS
ESC MUN FABIO CORREIA DE OLIVEIRA ANDRAD - BREJO DA MADRE DE DEUS
ESCOLAS REUNIDAS ANTONIO GOMES A PEREIRA - BUENOS AIRES
ESCOLA LAURINDO GOMES - BUENOS AIRES
CRECHE CAROLINA GUEDES DE ALMEIDA - BUIQUE
ESCOLA MUL RECREACAO INFANTIL - BUIQUE
ESCOLA SAO FELIX DE CANTALICE - BUIQUE
ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JOSE CURSINO GALVAO - BUIQUE
ESCOLA MUL CARMENCITA RAMOS CAVALCANTI - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESC MUL PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MONTEIRO LOBATO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA PONTE DOS CARVALHOS - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA VEREADOR EDVALDO MARTINS - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUNICIPAL ARISTHEU FIGUEIREDO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA DE PONTEZINHA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA COMENDADOR ARTHUR HERMAN LUNDGREN - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA PROFESSORA VICENCIA CONCEICAO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA DESEMBARGADOR JOÃO PAES - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA SANTO ANTÔNIO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA PROF. ARIOSTO NUNES MARTINS - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUN VEREADOR JOÃO CIRIACO DA SILVA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MADRE IVA BEZERRA DE ARAUJO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUNICIPAL PROF. LAURA RODRIGUES DA COSTA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA PADRE ANTÔNIO MELO COSTA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUL ANDRE FLORENTINO CAVALCANTI - CABROBO
ESCOLA MUNICIPAL JOSE NILTON BIONE DE ANDRADE - CABROBO
ESCOLA MUNICIPAL LIONS BRIGIDA DE MELO FERREIRA - CABROBO
ESCOLA MUL JOAQUIM ANDRE CAVALCANTI - CABROBO
ESCOLA PRESIDENTE KENNEDY - CACHOEIRINHA
GRUPO ESCOLAR RITA ESPINDOLA - CACHOEIRINHA
GRUPO ESCOLAR PRESIDENTE TANCREDO NEVES - CACHOEIRINHA
GR ESC VEREADOR LUCINALDO JOSE BERNARDO - CAETES
GR ESCOLAR OLINDINA MARTINS DE OLIVEIRA - CAETES
ESC MUL DE ENS FUND PROFESSOR SEBASTIAO TIAGO - CALCADO
ESCOLA PROFESSORA MARIA CÉLIA BARROS MELO - CALCADO
ESCOLA MUL PROFESSOR PAULO FREIRE - CAMARAGIBE
ESCOLA MUL. NOVA SANTANA - CAMARAGIBE
ESCOLA MUL.SANTO ANTONIO - CAMARAGIBE
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL RITO - CAMARAGIBE
ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE - CAMARAGIBE
ESCOLA NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO - CAMARAGIBE
ESCOLA MUNICIPAL JOAO PAULO II - CAMARAGIBE
ESCOLA JOSEFA BERNARDO NOGUEIRA - CAMUTANGA
ESCOLA AMELIA GUEIROS LEITE - CANHOTINHO
GRUPO ESC CEL FRANCISCO INACIO DE PAIVA - CANHOTINHO
GRUPO ESCOLAR DOM EXPEDITO LOPES - CANHOTINHO
ESCOLA PROF DAHILVA SIQUEIRA - CAPOEIRAS
ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO - CARNAIBA
COMPLEXO EDUC DESPORTIVO GOVERNADOR MIGUEL ARRAES - CARNAIBA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA PIRES SOARES - CARNAUBEIRA DA PENHA
ESCOLA MANOEL PESSOA DE LUNA FILHO - CARPINA
ESCOLA PAULA FRASSINETTI - CARPINA
ESCOLA PAULA FRASSINETTI - CARPINA
CENTRO SOCIAL MADRE VIRGINIA - CARPINA
ESCOLA MUNICIPAL BELA VISTA - CARPINA
ESCOLA MUNICIPAL PIO X - CARPINA
ESCOLA JOAQUIM PINTO LAPA SOBRINHO - CARPINA
ESCOLA MUNICIPAL NOVA SANTA CRUZ - CARPINA
ESCOLA EVANGELICAREVDO ALFEU DE OLIVEIRA - CARUARU
ESCOLA ARNALDO ASSUNÇÃO - CARUARU
ESCOLA EVANGELICA REVDO GENESIO CAMPOS - CARUARU
ESCOLA MUNICIPAL MESTRE VITALINO - CARUARU
ESCOLA MUN PROF JOSE FLORENCIO LEAO - CARUARU
ESCOLA MUN PROFESSORA GIANETE SILVA - CARUARU
ESCOLA PROFA ROSILDA MACIEL VIEIRA - CARUARU
ESCOLA PROF JOSE BIONE DE ARAUJO - CARUARU
ESCOLA SANTA MARIA GORETTI - CARUARU
ESCOLA MUNICIPAL JOEL PONTES - CARUARU
ESCOLA MUNICIPAL PAULINA MONTEIRO - CARUARU
ESCOLA MUNICIPAL PEDRO DE SOUZA - CARUARU
ESCOLA IRMÃ SÔNIA - CARUARU
ESCOLA GUARARAPES - CARUARU
GRUPO ESCOLAR PROFº AUGUSTO TABOSA - CARUARU
ESCOLA MUL DEPUTADA CRISTINA TAVARES - CARUARU
COLEGIO MUNICIPAL LAURA FLORENCIO - CARUARU
ESCOLA MUN DR LUIZ PESSOA DA SILVA - CARUARU
ESCOLA MUN PROF KERMÓGENES DIAS ARAÚJO - CARUARU
ESC MUN PROF JOSELIA FLORENCIO DA SILVEIRA - CARUARU
ESCOLA MUN PROFESSOR JOSE FLORENCIO NETO - CARUARU
ESCOLA EDGAR BRITO DE ALMEIDA - CATENDE
GINASIO MUL JOSE EUGENIO CAVALCANTI - CATENDE
ESCOLA MUNICIPAL ZILDE FEIJO SAMPAIO - CATENDE
ESCOLA 15 DE NOVEMBRO - CATENDE
ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO - CATENDE
ESCOLA MUL JOSE INACIO LEITE - CEDRO
ESC MUL ANTONIO PEREIRA DE ALBUQUERQUE - CHA DE ALEGRIA
ESCOLA MUNICIPAL JOÃO CAVALCANTI FERRAZ FILHO - CHA DE ALEGRIA
ESCOLA MUNICIPAL XV DE MARCO - CHA GRANDE
CENTRO COMUNITARIO LOURIVAL LIMA - CONDADO
CENTRO SOCIAL FRANCISCO CABRAL - CONDADO
ESC PROF CLARICE GODOY ENS FUNDAMENTAL - CORRENTES
ESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO BORGES - CORTES
ESCOL MUL ANDREA DE AGUIAR CARNEIRO LEÃO - CORTES
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA - CORTES
ESCOLA MUNICIPAL MARIO DOMINGUES - CORTES
ESCOLA MUL JOAO AYRES PEQUENO NOGUEIRA - CUPIRA
ESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIO - CUPIRA
ESCOLA MUNICIPAL CREUZA ARCOVERDE DE FREITAS CAVALCANTI - CUSTODIA
ESCOLA MUNICIPAL LUIZ EPAMINONDAS FILHO - CUSTODIA
ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO COELHO DE MACEDO - DORMENTES
ESCOLA MUNICIPAL MAXIMIANO RODRIGUES MACEDO - DORMENTES
ESCOLA MUL DR CLOVIS ALVES ARAUJO - ESCADA
ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL COSTA E SILVA - ESCADA
ESCOLA MUL MARIA CABRAL DE ANDRADE - ESCADA
ESCOLA MUL PRES TANCREDO NEVES - ESCADA
ESCOLA DR FERNANDO CAMPELO - ESCADA
ESCOLA MUNICIPAL MONTE SINAI - ESCADA
ESCOLA MUNICIPAL SAO SEVERINO DOS RAMOS - ESCADA
GRUPO MUNICIPAL C0RONEL MANOEL AIRES - EXU
ESCOLA MUL LIZZIANY GOMES FERNANDES - EXU
ESCOLA MUL JOSEFA CANDIDA DE JESUS - EXU
ESCOLA INTERMEDIARIA PE NICOLAU PIMENTEL - FEIRA NOVA
GRUPO ESCOLAR SEVERINO DAVID - FEIRA NOVA
GRUPO MUL PROFº MARGARIDA RAMALHO - FEIRA NOVA
ESCOLA MUNICIPAL IVA FERREIRA DE SOUZA - FEIRA NOVA
COLEGIO MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II - FERREIROS
ESCOLA MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRO - FLORES
ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO FRANCISCO FERRAZ NOVAIS - FLORESTA
ESCOLA MUNICIPAL MAJOR JOAO NOVAES - FLORESTA
CENTRO DE EDUCACAO MUNICIPAL PROFESSORA FORTUNATA FERRAZ DA ROSA - FLORESTA
ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO AUDOMAR FERRAZ - FLORESTA
ESCOLA TEOFILO SEVERINO DE ARRUDA - ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO - FREI MIGUELINHO
ESCOLA MUNICIPAL MARIA ANTONIA - FREI MIGUELINHO
ESCOLA MUNICIPAL ARLINDO ARRUDA SOBRINHO - GAMELEIRA
ESCOLA MUNICIPAL JOSE BASILIO DA SILVA - GAMELEIRA
ESCOLA RANSER ALEXANDRE GOMES - GARANHUNS
ESCOLA DOM MARIO - GARANHUNS
ESCOLA PROFESSORA GABRIELA MISTRAL - GARANHUNS
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA GISELDA VIEIRA BELO - GARANHUNS
ESCOLA SAO JOSE - GARANHUNS
ESCOLA SENADOR ADERBAL JUREMA - GARANHUNS
ESCOLA JAIME LUNA - GARANHUNS
ESCOLA SÃO FRANCISCO DE ASSIS - GARANHUNS
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LETACIO BRITO PESSOA - GARANHUNS
ESCOLA MUN. PROFª AMELIA MARIA C. DE MELO TAVARES - GARANHUNS
ESCOLA MUNICIPAL SANTA RITA - GLORIA DO GOITA
ESCOLA PROFA Mª ELZANIRA BEZERRA DA ROCHA - GLORIA DO GOITA
GRUPO ESCOLAR SANTOS PAES - GLORIA DO GOITA
ESCOLA INTERMEDIARIA JOAQUIM C. C OLIVEIRA - GLORIA DO GOITA
GRUPO ESCOLAR PRESIDENTE CASTELO BRANCO - GLORIA DO GOITA
ESCOLA MUNICIPAL DR MANOEL BORBA - GOIANA
ESCOLA MUL IRMA MARIE A FALGUIERES - GOIANA
ESCOLA ANDRÉ VIDAL DE NEGREIROS - GOIANA
ESCOLA MUL.DR BENIGNO ARAUJO - GOIANA
ESCOLA MUL LOURENCO DE ALBUQUERQUE GADELHA - GOIANA
ESCOLA MUNICIPAL DR LUDOVICO CORREIA - GOIANA
ESCOLA MUNICIPAL DIOGO DIAS - GOIANA
ESCOLA MUNICIPAL EDITH GADELHA - GOIANA
ESCOLA MUL.PREFEITO ANGELO JORDAO - GOIANA
ESC MUL PROFESSORA HELENA LOPES DE SOUZA - GRANITO
ESCOLA GRAVATA - GRAVATA
ESCOLA MONSENHOR JOSE ELIAS DE ALMEIDA - GRAVATA
ESCOLA CAPITAO JOSE PRIMO DE OLIVEIRA - GRAVATA
ESCOLA JESUS PEQUENINO - GRAVATA
ESCOLA ADALGISA GONCALVES SOARES DA SILVA - GRAVATA
ESCOLA EDGAR NUNES BATISTA - GRAVATA
ESCOLA MUL IRMÃ JUDITH FERREIRA LEITE - GRAVATA
EDUCANDARIO MUL TORQUATO SOARES - IATI
ESCOLA MUL ANTONIA TENORIO DA COSTA - IATI
ESCOLA CICERO AUGUSTO GOMES - IBIMIRIM
ESCOLA MUL DOM JOAO DA MATA DO AMARAL - IBIRAJUBA
ESCOLA JOAO DE QUEIROZ GALVAO - IGARASSU
ESCOLA JOSE JORGE DE FARIAS SALES - IGARASSU
ESCOLA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - IGARASSU
ESCOLA ORFANATO SANTO ANTONIO - IGARASSU
ESCOLA SENADOR JOSE ERMIRIO DE MORAES - IGARASSU
ESCOLA JOAO LEITE NOGUEIRA PAZ - IGARASSU
ESC MUL VEREADOR JAIME BEZERRA LINS - IGARASSU
ESCOLA MUNICIPAL DR DIOMEDES GOMES LOPES - IGUARACI
ESCOLA MUNICIPAL PROFª JUDITE BEZERRA DA SILVA - IGUARACI
ESCOLA MUL IZABEL BATISTA DE ARAUJO - INAJA
ESCOLA MUL OLIMPIA MARIA DE OLIVEIRA - INAJA
ESCOLA JOEL PEDRO DA SILVA - INAJA
ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE JESUS - INAJA
COLEGIO MUNICIPAL PROF ADERBAL JUREMA - IPOJUCA
ESCOLA PADRE PEDRO DE SOUZA LEAO - IPOJUCA
ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL - IPOJUCA
GRUPO ESCOLAR MUL JOAQUIM DO REGO CAVALCANTI - IPOJUCA
ESCOLA MUNICIPAL ELIZA EMILIA DE ALMEIDA - IPOJUCA
ESCOLA MUL MAL HUMBERTO DE A C BRANCO - IPOJUCA
ESCOLA MUNICIPAL SANTA INES - IPOJUCA
ESCOLA MUNICIPAL JESUS NAZARENO - IPOJUCA
GRUPO ESCOLAR MUL ARMANDO DA COSTA BRITO - IPOJUCA
ESCOLA MUNICIPAL AGRO URBANA - IPOJUCA
ESCOLA MUNICIPAL ASSEMBLEIA DE DEUS - IPOJUCA
ESCOLA MUNICIPAL MARIO JULIO DO REGO - IPOJUCA
ESCOLA MUNICIPAL PEQUENO PRÍNCIPE - IPUBI
ESCOLA MUNICIPAL CICERO FREIRE DA SILVA - ITACURUBA
ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL COSTA E SILVA - ITAMARACA
ESCOLA PROFESSOR CAVALCANTE - ITAMARACA
ESCOLA MUNICIPAL ERACLIDES COSTA GALVÃO - ITAMARACA
ESCOLA DE ITAMARACA - ITAMARACA
ESCOLA JOSE ANTONIO BEZERRA DE MENEZES - ITAMBE
ESCOLA MUL PASCOAL CARRAZZONI - ITAMBE
ESCOLA IBIRANGA - ITAMBE
ESCOLA MUL PROF MARIA M DE PONTES RODRIGUES - ITAMBE
ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO PIANCÓ SOBRINHO - ITAPETIM
GRUPO ESCOLAR WALFREDO SIQUEIRA - ITAPETIM
ESC MUL PROFº MARCOS DE BARROS FREIRE - ITAPISSUMA
ESCOLA MUNICIPAL OTACILIA DE SOUZA SILVA - ITAPISSUMA
ESCOLA MUL DILMA CECILIA DA SILVA - ITAPISSUMA
CENTRO COM EDUC WILIBALDO F SEIXAS - ABREU E LIMA
ESC MUL SEBASTIAO GOMES DE MELO - ABREU E LIMA
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CORREIA DE MELO - ABREU E LIMA
ESCOLA MUL AUTA DE ARAUJO J CARVALHO - ABREU E LIMA
ESCOLA DEODINA ALVES MEDEIROS - ABREU E LIMA
CENTRO COMT. PROF. VANDA M. DE SANTANA - ABREU E LIMA
CENTRO EDUCACIONAL E COMUNITARIO ANTÃO SOARES - ABREU E LIMA
CENT EDUC COMUN FRANCISO LOPES BEZERRA - ABREU E LIMA
CECOM ROSA PEREIRA DA CRUZ - ABREU E LIMA
ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO - AFOGADOS DA INGAZEIRA
ESCOLA MUNICIPAL MUNDO INFANTIL - AFRANIO
ESCOLA MUNICIPAL LEONILA DE SOUSA RIBEIRO - AGRESTINA
ESC MUL MARIA EDELVITA BARROS TENORIO - AGRESTINA
COLEGIO MUNICIPAL PE FRANCISCO GERALDTS - AGUA PRETA
ESCOLA MUNICIPAL MARIA DO CARMO ALVES VENTURA - AGUA PRETA
COLEGIO MUNICIPAL GERSON DE A MARANHAO - AGUAS BELAS
ESCOLA MUNICIPALTENENTE DORGIVAL GALINDO - ALAGOINHA
ESCOLA MUNICIPAL JOSE PAES GRAMIM - ALAGOINHA
ESCOLA DR WALFREDO PESSOA DE MELO - ALIANCA
ESCOLA MUL EVANGELINA MORAES P DE MELLO - ALIANCA
ESCOLA REUNIDA JOAO HILARIO PEREIRA DE LIRA - ALIANCA
ESCOLA MUL ANTONIO NOBERTO - ALIANCA
ESC RS BELARMINO P DE MELO - ALIANCA
ESC REUNIDAS MONSENHOR MARINHO - ALIANCA
GRUPO ESCOLAR FELISMINO GUEDES - ALTINHO
ESC MUL PROFA MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DA SILVA - ALTINHO
ESCOLA MUN. NOSSA SENHORA DE FATIMA - AMARAJI
GRUPO ESC. MUN. VEREADOR ANTONIO DA MOTA SILVEIRA - AMARAJI
ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL CALADO BORBA - ANGELIM
ESCOLA PASTOR HERMES DA CUNHA E SILVA - ARACOIABA
ESCOLA MUNICIPAL DOM HELDER CAMARA - ARACOIABA
ESCOLA ANTONIETA SALATIEL ALENCAR ARRAES - ARARIPINA
ESCOLA JOSÉ FERREIRA LOPES - ARARIPINA
ESCOLA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - ARARIPINA
ESCOLA JUSCELINO KUBITSCHEK - ARARIPINA
ESCOLA MUNICIPAL OTAVIO PEREIRA DE MELO - ARARIPINA
ESCOLA DIONISIO BOM DE OLIVEIRA - ARARIPINA
ESCOLA COSTA E SILVA - ARARIPINA
ESCOLA PROFª MARIA LUZANIRA MUNIZ RAMOS - ARARIPINA
ESCOLA EVA MODESTO CORDEIRO - ARARIPINA
ESCOLA ANTONIO COSTA LEITAO - ARCOVERDE
ESCOLA MUL SEBASTIAO LUIS CAVALCANTE - ARCOVERDE
ESCOLA NOE NUNES FERRAZ - ARCOVERDE
ESCOLA NOSSA SRA DO LIVRAMENTO - ARCOVERDE
ESCOLA EUCLIDES DA CUNHA - ARCOVERDE
ESCOLA IMACULADA CONCEIÇÃO - ARCOVERDE
ESCOLA SANTA CECILIA - ARCOVERDE
ESCOLAS MUL BARÃO DO RIO BRANCO - ARCOVERDE
ESCOLA MUL D SEVERINO MARIANO DE AGUIAR - ARCOVERDE
ESCOLA MUNICIPAL ALFABETO - ARCOVERDE
COLÉGIO MUNICIPAL JOSÉ CANUTO - BARREIROS
ESCOLA CONSELHEIRO EUCLIDES CELSO - BARREIROS
ESCOLA MUNICIPAL EMILIO GERALDO PEREIRA - BARREIROS
ESCOLA MUNICIPAL AYRES BELLO - BARREIROS
ESCOLA MUNICIPAL LUIZ BEZERRA DE MELLO - BARREIROS
ESCOLA MUL TEREZINHA GONÇALVES DE CARVALHO - BARREIROS
ESCOLA MUNICIPAL JOEL CARLSON - BARREIROS
ESCOLA MUNICIPAL JOAO FRANCISCO DA SILVA - BARREIROS
COLEGIO MUNICIPAL ADAUTO CARICIO - BELEM DE MARIA
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL JACINTO - BELEM DE SAO FRANCISCO
CENTRO COMUNITARIO MUL CASTELINHO - BELO JARDIM
ESCOLA MUL HILDA GOMES PEREIRA - BELO JARDIM
ESCOLA MUNICIPAL BATISTA - BELO JARDIM
ESCOLA TOMAS ALVES - BELO JARDIM
ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOAQUIM MEDEIROS - BELO JARDIM
CLUBE DE ASS SOCIAL NOSSA SRA DAS DORES - BEZERROS
ESCOLA MUL WILSON DE SANTA CRUZ - BEZERROS
ESCOLA JOSE DE GOES - BEZERROS
ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE KENNEDY - BEZERROS
ESCOLA MUL MARIA DE LOURDES CHAGAS - BEZERROS
ESCOLA MUNICIPAL NELSON CASTANHA - BEZERROS
GRUPO ESCOLAR RUI BARBOSA - BEZERROS
COLEGIO MUNICIPAL ANTONIA LOCIO DA CRUZ - BODOCO
ESCOLA MUNICIPAL EÇA DE QUEIROZ - BODOCO
ESCOLA MESTRA BEATRIZ - BOM CONSELHO
ESCOLA MESTRE LAURINDO SEABRA - BOM CONSELHO
ESCOLA DO 1º E 2º GRAUS 19 DE JULHO - BOM JARDIM
ESCOLA JOÃO DE MOURA CAVALCANTI - BOM JARDIM
ESCOLA CONEGO ANTONIO GONCALVES - BOM JARDIM
ESC MUL BENJAMITA LOURENÇO C PEREIRA - BONITO
GRUPO ESCOLAR ARLINDO CAVALCANTI - BONITO
ESCOLA ARTUR TAVARES DE MELO - BONITO
GRUPO ESCOLAR DULCE MARIA DA CONCEICAO - BREJAO
ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO - BREJINHO
ESCOLA MUNICIPAL PROF MARIA DA GLORIA OLIVEIRA AGUIAR - BREJO DA MADRE DE DEUS
ESCOLA MUNICIPAL CENTRO EDUC. SANTA Mª - BREJO DA MADRE DE DEUS
ESCOLA MUL PROF LÚCIA FERREIRA SOARES - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA PROFESSOR JOSE PANTALEÃO DUTRA JR - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUNICIPAL RENATO PAULO DE SENA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUNICIPAL VILA DA UNIÃO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MARQUES DO RECIFE - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA ADMINISTRADOR MANOEL VICTOR - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUN DE 1º GRAU CONDE DA BOA VISTA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA JOSE ALBERTO DE LIMA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA PROF MARIA JOSE PAIVA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA SENADOR PAULO GUERRA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
CAIC PREFEITO JOSE ALBERTO DE LIMA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA WOLNEY DA COSTA MACHADO - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA ARMINIO GUILHERME DOS SANTOS - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUNICIPAL PROF. JASON BRANDÃO DA SILVA - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MARIA EULINA DE FREITAS - CABO DE SANTO AGOSTINHO
PREFEITO ERONIDES FRANCISCO SOARES - CABO DE SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUL EVANDRO FERREIRA DOS SANTOS - CABROBO
ESC MUL PREFEITO JOSE CALDAS CAVALCANTI - CABROBO
ESCOLA BRIGIDA DE ALENCAR - CABROBO
ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND - CABROBO
GRUPO ESCOLAR PROF ANTONIO MALAQUIAS - CACHOEIRINHA
ESCOLA MUNICIPAL PROFA MARIA SIMOES BELTRÃO MELO - CACHOEIRINHA
COLÉGIO MUNICIPAL LOURIVAL ANTONIO SIMOES - CALUMBI
ESCOLA MUNICIPAL JOSE COLLIER - CAMARAGIBE
ESC. MUL ALDO FERREIRA CASTELO BRANCO - CAMARAGIBE
ESCOLA MUNICIPAL CLARA LOPES - CAMARAGIBE
ESCOLA MUL. IMACULADA CONCEICAO - CAMARAGIBE
ESCOLA MUNICIPAL JARDIM PRIMAVERA - CAMARAGIBE
ESC MUL PROF MA LUCIA GONCALVES GUERRA - CAMARAGIBE
ESC. MUL. CARMELA ORRICO LAPENDA - CAMARAGIBE
ESC MUL MARCELO JOSE A CORREIA DE ARAUJO - CAMARAGIBE
ESC. MUL.. NOSSA SENHORA DO CARMO - CAMARAGIBE
ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA - CAMARAGIBE
ESCOLA MUNICIPAL RITA NEIVA DE OLIVEIRA - CAMARAGIBE
ESCOLA NOSSA SENHORA DAS DORES - CAMARAGIBE
ESC. MUL. ANTONIO LUIZ DE SOUZA - CAMARAGIBE
ESC. MUL MANUEL CHAVES DA COSTA - CAMARAGIBE
ESCOLAS MUL SAO VICENTE DE PAULO - CAMARAGIBE
ESCOLA SANTA APOLONIA - CAMARAGIBE
ESCOLA MUL SANTA TERESA - CAMARAGIBE
GRUPO ESC PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES - CAMOCIM DE SAO FELIX
GRUPO ESC. PRES ARTUR DA COSTA E SILVA - CAMOCIM DE SAO FELIX
CENTRO EDUCACIONAL SOCIAL SAO JOSE - CAMOCIM DE SAO FELIX
GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL MANOEL GUEDES - CAMUTANGA
GRUPO ESCOLAR FRANCISCO PEREIRA DE SOUZA - CAMUTANGA
ESCOLA PE ANTONIO CALLOU DE ALENCAR - CANHOTINHO
ESCOLA MUL EDITE PORTO MENDONCA DE BARROS - CANHOTINHO
ESCOLA AUREA MESQUITA DE AMORIM - CANHOTINHO
ESCOLA MARECHAL RONDON - CARPINA
ESCOLA ARTESANATO FEMININO - CARPINA
ESCOLA MINIMA FLORESTINHA - CARPINA
ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA - CARPINA
ESCOLA ALUISIO GERMANO - CARPINA
COLEGIO MUN ALVARO LINS ENS 1º 2º GRAUS - CARUARU
ESCOLA FELISBERTO CARVALHO - CARUARU
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LEUDO VALENÇA - CARUARU
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA - CARUARU
ESCOLA DUQUE DE CAXIAS - CARUARU
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SINHAZINHA - CARUARU
ESCOLAS REUNIDAS CASA DO TRABALHADOR - CARUARU
ESCOLA PAULINA MONTEIRO - CARUARU
GRUPO ESCOLAR PROFA GUIOMAR LIRA - CARUARU
ESCOLA MUN PROF TERESA NEUMA PEREIRA PEDROSA - CARUARU
CAIC DR AMARO DE LYRA E CESAR - CARUARU
ESCOLA MUNICIPAL PROF AMARO MATIAS SILVA - CARUARU
ESC VER JOSE ROBERTO ROGERIO DOS SANTOS - CATENDE
ESCOLA ALVARO DO REGO BARROS - CATENDE
ESCOLA LUCIANA LUCENA CAVALCANTI - CATENDE
ESCOLA MUL EDUCADOR PAULO FREIRE - CEDRO
ESCOLA MUL JOSE URIAS NOVAES - CEDRO
ESC MUNICIPAL JULIO CARNEIRO DA SILVA - CHA DE ALEGRIA
ESCOLA MUL 20 DE DEZEMBRO - CHA GRANDE
GRUPO ESCOLAR PROFª MARIA AMELIA C DE MELO - CHA GRANDE
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE - CONDADO
ESCOLA MUNICIPAL PROFª JANDIRA PEDROSA - CORRENTES
ESC MUL MONSENHOR PEDRO MAGNO DE GODOY - CORRENTES
ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DUARTE - CUMARU
ESCOLA MUNICIPAL JOSE TENCIANO DA SILVA - CUPIRA
ESCOLA MUL SILVESTRE LUIZ DA PAIXAO - CUPIRA
ESCOLA MUNICIPAL ANFILÓFIO FEITOSA - CUSTODIA
ESCOLA MUNICIPAL MARIA AUGUSTA - CUSTODIA
ESCOLA MANOEL RODRIGUES DA SILVA - CUSTODIA
ESCOLA MUL MARIA JOSÉ LUCAS - ESCADA
ESCOLA MUL GERONCIO FALCÃO - ESCADA
ESCOLA MUNICIPAL MARIO DOMINGUES - ESCADA
ESCOLA MUNICPAL ORESTES CHAVES - ESCADA
ESCOLA MUL ZENÓBIO LINS - ESCADA
GRUPO MUNICIPAL JOSE PEIXOTO DE ALENCAR - EXU
GRUPO MUL JOSE ULISSES DE OLIVEIRA SILVA - EXU
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SARAIVA DA CRUZ - EXU
ESCOLA ANTONIO INACIO - FEIRA NOVA
GRUPO MUNICIPAL MANOEL BELO - FEIRA NOVA
GRUPO ESC MUL SEVERINA DE MELO FREIRE - FERREIROS
ESCOLA MUL SENADOR MARCOS DE BARROS FREIRE - FERREIROS
ESCOLA MUNICIPAL AMELIA MONTEIRO - GAMELEIRA
ESCOLA PRESIDENTE CASTELO BRANCO - GAMELEIRA
ESCOLA MUNICIPAL PROFª MARIA JOSE CAVALCANTI SANTOS - GAMELEIRA
ESCOLA MUNICIPAL DOM ELISEU - GAMELEIRA
CENTRO SOCIAL MONSENHOR CALLOU - GARANHUNS
COLEGIO MUNICIPAL PE AGOBAR VALENCA - GARANHUNS
ESCOLA MUNICIPAL SAO CAMILO - GARANHUNS
ESCOLA INSTITUTO BIBLICO DO NORTE - GARANHUNS
ESCOLA SILVINO ALMEIDA DE OLIVEIRA - GARANHUNS
ESCOLA CABO COBRINHA - GARANHUNS
ESCOLA JOSE BRASILEIRO VILA NOVA - GARANHUNS
ESCOLA GENERAL SAMPAIO - GARANHUNS
ESCOLA PROFº MARIO MATOS ENSINO FUNDAMENTAL - GARANHUNS
ESCOLA ARTUR BRASILIENSE MAIA - GARANHUNS
ESCOLA JOAO PESSOA - GARANHUNS
ESC. MUN. PROFESSOR ANTONIO GONCALVES DIAS - CAIC - GARANHUNS
ESCOLA DJALMA SOUTO MAIOR PAES - GLORIA DO GOITA
ESCOLA MUL PROFª ZILMA GEMIR BARACHO - GOIANA
ESCOLA CEL JOSE PINTO DE ABREU - GOIANA
ESC. MUL. MAJOR MANOEL GADELHA - GOIANA
GRUPO ESC PROFA LIZETE M DE S RODRIGUES - GOIANA
ESCOLA MUL CONEGO FERNANDO PASSOS - GOIANA
ESCOLA MUNICIPAL HEROINAS DE TEJUCUPAPO - GOIANA
C DE FORM DO MENOR CARMEM DE OLIV SILVA - GRAVATA
ESCOLA MUNICIPAL JOHN KENNEDY - GRAVATA
ESCOLA CONEGO EUGENIO VILA NOVA - GRAVATA
ESCOLA MONSENHOR JOSE ELIAS DE ALMEIDA - GRAVATA
ESCOLA MUL AMENAYDE FARIAS R BARROS - GRAVATA
ESCOLA MUNICIPAL DA SERRA - GRAVATA
ESC. MUL PROF. MARIA DOS ANJOS BANDEIRA - IBIMIRIM
LUIZA ALBUQUERQUE MARANHAO - IBIMIRIM
ESCOLA MUNICIPAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS - IBIMIRIM
ESCOLA MUNICIPAL JOSEFA PAULINA DE SOUSA - IBIRAJUBA
ESCOLA ADOLFO BROL - IGARASSU
ESCOLA ANTONIO DE PADUA CARACIOLO - IGARASSU
ESCOLA DALILA DE MELO - IGARASSU
ESCOLA MUNICIPAL MARIA JOSE DO AMARAL - IGARASSU
VEREADOR JOSÉ FRANCISCO FERREIRA - IGARASSU
ESCOLA PROF JOSE ERONIDES - IGARASSU
ESC PROFA CECILIA M VAZ CURADO RIBEIRO - IGARASSU
ESC ORFANATO SAGRADO CORACAO DE JESUS - IGARASSU
ESCOLA NELSON DE OLIVEIRA GALVAO - IGARASSU
ESCOLA COMUNITÁRIA SOLDADO MARIANO MARQUES GONÇALVES CAVALCANTE - IGARASSU
ESCOLA PASTOR ISAIAS RAFAEL DE ALENCAR - IGARASSU
ESCOLA PROFESSOR ADERBAL JUREMA - IGARASSU
ESCOLA FLAVIO PESSOA GUERRA - IGARASSU
ESCOLA MUNICIPAL ALBIN STAHLI - IGARASSU
ESC MUL MARIA JOSE FEREIRA DE OLIVEIRA - IPOJUCA
ESC MUL PROF Mª DAS DORES C DE ALBUQUERQUE - IPOJUCA
GR ESC DR MANOEL LUIZ CAVALCANTI UCHOA - IPOJUCA
ESCOLA MUL MINISTRO JARBAS PASSARINHO - IPOJUCA
ESCOLA MUL MARIA DE LOURDES DUBEUX DOURADO - IPOJUCA
ESCOLA FRANCISCO CARNEIRO DE ANDRADE - IPUBI
ESC MUL 1º E 2º G PEDRO VICENTE DE SOUZA - IPUBI
ESCOLA MUNICIPAL JOSE CICERO FREIRE - ITACURUBA
ESCOLA MUL PADRE MALAQUIAS - ITAIBA
ESCOLA MUNICIPAL DULCE DA COSTA LIMA - ITAMARACA
ESCOLA MUNICIPAL AMÉLIA VIEIRA DE ALBUQUERQUE - ITAMARACA
ESCOLA MUNICIPAL RITA CAROLINA - ITAMARACA
GRUPO ESCOLAR CANDIDA MACIEL - ITAMARACA
ESCOLA MUNICIPAL ELIZABETH REGINA MONTEIRO - ITAMARACA
ESC. MUL. ANDRE VIDAL DE NEGREIROS - ITAMBE
ESCOLA MUL LAFAYETE NUNES MACHADO - ITAMBE
ESCOLA MUNICIPAL DE QUEBEC - ITAMBE
GR ESC PROFESSOR VICENTE DIAS - ITAPETIM
GRUPO ESCOLAR PAULINO AMARO CORDEIRO - ITAPETIM
ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO - ITAPETIM
ESCOLA MUNICIPAL JOAO BENTO DE PAIVA - ITAPISSUMA
ESC MUL MARIA OLIVEIRA DOS SANTOS - ITAPISSUMA
ESCOLA MUL O MUNDO DA CRIANCA - ITAPISSUMA
ESCOLA MUL PROF ZULEIDE MARQUES VIEIRA - ITAPISSUMA
ESCOLA MUNICIPAL FRANCELINA ROGACIANO DA SILVA - ITAPISSUMA
ESCOLA MUL ZELIA MARIA DE SOUZA SILVA - ITAPISSUMA
ESCOLA MUNICIPAL JOSE VIDAL DE NEGREIROS - ITAQUITINGA
ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CUNHA RABELO - ITAQUITINGA
COLEGIO MUNICIPAL VISCONDE DE SUASSUNA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESC COMUNITARIA NOSSA SENHORA DO CARMO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUL DOM PEDRO DE ALCANTARA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA ALICE VILAR DE AQUINO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUL PE AURINO CARACCIOLO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA PROFESSOR COSTA PINTO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA LUIZ LUA GONZAGA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUL DUQUE DE CAXIAS - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUL. ALMIRANTE TAMANDARE - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL GILDO VERISSIMO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL JOAO FERNANDES VIEIRA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUL LILIOSA RAMOS - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL CHICO MENDES - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DOS PRAZERES - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUL VIDAL DE NEGREIROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DIAS - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA BENJAMIM CONSTANT - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MINISTRO JOAO ALBERTO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA CLAUDIO AGRICIO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA JOSE CARNEIRO BARROS CAMPELO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL PAULINO MENELAU - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA SANTA TERESA DE AVILA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA NOSSA ESCOLA ENSINO FUNDAMENTAL - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA DIVINA PROVIDENCIA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA DJALMA FARIAS - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL NSA SENHORA DA CONCEICAO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUL POETISA FRANCISCA IZIDORA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL NINA DE OLIVEIRA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL PORTO DA CIDADANIA - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL WALFRIDO COELHO - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUNICIPAL DJACY GLICERIO - JABOATAO DOS GUARARAPES
CENTRO EDUCACIONAL CRISTO REDENTOR - JABOATAO DOS GUARARAPES
ESCOLA MUL AECIO BARROS DE OLIVEIRA - JAQUEIRA
GRUPO ESCOLAR MUL JOAO DE FREITAS BARROS - JATAUBA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ITA COSTA - JATOBA
ESCOLA MUL JOSE PROCOPIO CAVALCANTI - JOAO ALFREDO
ESCOLA MUNICIPAL CICERO MOURA - JOAO ALFREDO
ESCOLA MUL FRANCISCO XAVIER DE CARVALHO - JOAQUIM NABUCO
ESCOLA MUL OTACILIO F DE SOUZA FILHO - JOAQUIM NABUCO
ESCOLA ALBINO MOREIRA ENS DE 1 E 2 GRAU - JUCATI
ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ELIEL PEIXOTO DE MELO - JUCATI
ESCOLA MUL JOAQUIM BARROS FILHO - LAGOA DO ITAENGA
ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO - LAGOA DOS GATOS
ESCOLA MUNICIPAL JOÃO CORREIA DE MELO - LAGOA DOS GATOS
ESCOLA MUNICIPAL PRUDENTE DE MORAIS - LAGOA GRANDE
ESCOLA DOM EXPEDITO LOPES ENS DE 1 GRAU - LAJEDO
ESC PADRE ANTONIO BARBOSA ENS DE 1 GRAU - LAJEDO
ESCOLA MUL CLEMENTINO FRANCISCO DE LIMA - LAJEDO
ESCOLA SÃO FRANCISCO - LIMOEIRO
ESCOLA REGINA COELI - LIMOEIRO
ESCOLA NOSSA SENHORA DOS ANJOS - LIMOEIRO
ESC MUL OTAV. BASILIO HERACLIO DO REGO - LIMOEIRO
ESCOLA SÃO JOSÉ - LIMOEIRO
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL MARQUES DA SILVA - LIMOEIRO
ESCOLA MIN EDSON MOURY FERNANDES - MACAPARANA
ESCOLA MUL ANTONIO MARIANO DE SIQUEIRA - MIRANDIBA
ESCOLA MUL ESPEDITO LOPES DE BARROS - MIRANDIBA
ESCOLA ANDRE NUNES - MIRANDIBA
ESCOLA MUNICIPAL DE 1º GRAU 5 DE JULHO - MORENO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JOSEFA ALVES DA SILVA - MORENO
ESCOLA MUNICIPAL PROF AUTA DE FRANCA L. - MORENO
COLÉGIO MUNCIPAL PRESIDENTE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES - NAZARE DA MATA
COLEGIO MUNICIPAL DOM MOTA - NAZARE DA MATA
ESCOLA CAPITAO PLINIO DE SOUZA MONTEIRO - NAZARE DA MATA
G ESC MUL DEP TORQUATO FERREIRA LIMA - NAZARE DA MATA
ESCOLA MUNICIPAL NATERCIA AZEVEDO DE ANDRADE PEREIRA - NAZARE DA MATA
COLEGIO MUNICIPAL MONS CARLOS NEVES CALABRIA - NAZARE DA MATA
ESCOLA CORONEL JOSE DOMINGOS DA SILVA - OLINDA
ESCOLA DOM AZEREDO COUTINHO - OLINDA
ESCOLA IZAULINA DE CASTRO E SILVA - OLINDA
ESCOLA JERONIMO ALBUQUERQUE - OLINDA
ESCOLA MARIA JOSE DOS PRAZERES - OLINDA
ESCOLA CLAUDINO LEAL - OLINDA
ESCOLA ANA SALES LEME - OLINDA
ESCOLA DO BEM ESTAR SOCIAL - OLINDA
ESCOLA MONSENHOR VIANA - OLINDA
ESCOLA DOM JOAO CRISOSTOMO - OLINDA
ESC RS LAR ESPIRITA BEZERRA DE MENEZES - OLINDA
ESCOLA DONA BRITES DE ALBUQUERQUE - OLINDA
ESCOLA MARIA DA GLORIA ADVINCULA - OLINDA
ESCOLA PROFESSOR HELIO FERREIRA MAIA - OLINDA
ESCOLA NOSSA SENHORA DE LOURDES - OLINDA
ESCOLAS REUNIDAS MONTE CASTELO - OLINDA
ESCOLA PROFA CLEIDE BETANIA DO AMARAL - OLINDA
ESCOLA CAPITAO ANDRE PEREIRA TEMUDO - OLINDA
ESCOLA MINISTRO MARCOS FREIRE - OLINDA
ESCOLA MUNICIPAL DR JOSE MARIANO - OLINDA
ESCOLA PROFESSORA JOANA SENA COSTA - OLINDA
ESCOLAS ALLAN KARDEC - OLINDA
ESCOLAS REUNIDAS DOM JOAO COSTA - OLINDA
ESCOLA NOSSA SENHORA DO SAGRADO CORAÇÃO - OLINDA
ESCOLA SAO BENTO - OLINDA
ESCOLA SARA KUBITSCHEK - OLINDA
ESCOLA NOSSA SENHORA DO CARMO - OLINDA
ESCOLA MUL VEREADOR JOSE MENDES DE LIMA - OLINDA
ESCOLA ROTARY DE OLINDA - OLINDA
CAIC NORMA COELHO - OLINDA
ESCOLA PROFESSOR PAULO FREIRE - OLINDA
ESCOLA MUNICIPAL 12 DE MARCO - OLINDA
ESCOLA MUL PROF WILSON DE SOUZA - OLINDA
ESCOLA PROFESSOR MARCOLINO BOTELHO - OLINDA
ESCOLA ALTO DA MACAIBA - OLINDA
ESCOLA MUL LEONARDO DE ARAUJO PIMENTEL - OROBO
ESCOLA MUNICIPAL ESTANISLAU LUIZ BIONE - OROCO
ESCOLA NOSSA SRA DE FATIMA - OURICURI
ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ANGELIM FILHO - OURICURI
ESCOLA SAO VICENTE DE PAULA - OURICURI
GRUPO ESCOLAR BALDOMIRO PEDRO DA SILVA - OURICURI
GINASIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA - OURICURI
GINASIO MUNICIPAL SAO PEDRO - OURICURI
ESCOLA MUNICIPAL ANISIO COELHO - OURICURI
ESCOLA MUNICIPAL JADER CARLOS DA SILVA - PALMARES
ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ETELVINO LINS - PALMARES
ESCOLA MUL JAYME DE CASTRO MONTENEGRO - PALMARES
CAIC - JOSÉ DO REGO MACIEL - PALMARES
ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA - PALMARES
ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO - PANELAS
GRUPO ESCOLAR BENJAMIM GALVAO - PANELAS
ESCOLA MUNICIPAL JOSE FELIPE BARBOSA - PANELAS
ESCOLA MUNICIPAL JOÃO TIMÓTEO DE ANDRADE - PANELAS
ESCOLA NARCISO CORREIA - PARANATAMA
ESCOLA MUL JOAO BEZERRA SOBRINHO - PARANATAMA
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DE CARVALHO - PARNAMIRIM
ESCOLA EUCLIDES DA CUNHA - PARNAMIRIM
ESCOLA MUL MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS - PASSIRA
GRUPO ESCOLAR EDSON REGIS DE CARVALHO - PASSIRA
COLEGIO MUNICIPAL TANCREDO NEVES - PAUDALHO
ESCOLA JOAO CAVALCANTI PETRIBU - PAUDALHO
ESCOLA MUNICIPAL GENILDA MARTINS - PAUDALHO
ESCOLA MUNICIPAL AMARO ALEXANDRINO - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO MARCOS FREIRE - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL MARIA DAS NEVES - PAULISTA
ESCOLA MUL MARIA LUZIA PESSOA DE ANDRADE - PAULISTA
ESCOLA MUL PROF RUBENITA DE L CAVALCANTE - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL ZULIMA PINHO ALVES - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL COMENDADOR ARTHUR LUNDGREN - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL JOAO F.DE ALBUQUERQUE - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL DR CARLOS ALVES - PAULISTA
ESCOLA MUL MARILIA RUSSEL DE PINHO ALVES - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL JANDIRA WALDERLEY BASTOS - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL SUSIE REGIS - PAULISTA
EDUCANDARIO MUNICIPAL CONEGO COSTA CARVALHO - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL DRA GELDA AMORIM - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL EDISON GOMES DO REGO - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL HEINZ HERING - PAULISTA
ESCOLA MUNICIPAL JAIME BOLD - PAULISTA
ESC MUL PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES - PAULISTA
ESCOLA WALFRIDO ADVINCULA - PAULISTA
ESCOLA ANETE VALE DE OLIVEIRA - PEDRA
ESCOLA AMALIA CAVALCANTI DA COSTA LIMA - PEDRA
ESCOLA MUL PREF. ANTONIO ARTUR DE A SOARES - PESQUEIRA
ESCOLA MUL PROFº JOSÉ MARCELINO XAVIER - PESQUEIRA
ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO - PESQUEIRA
ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA DE NICACIO - PESQUEIRA
ESPACO EDUCADOR DR CARLITO DIDIER PITTA-CAIC - PESQUEIRA
ESCOLA MUL PROFª MARIA DE LOURDES LIMA ALMEIDA - PESQUEIRA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR POTYGUAR MATOS - PESQUEIRA
ESCOLA MUNICIPAL 1 DE JULHO - PETROLANDIA
ESCOLA MUNICIPAL JOSE ARAUJO DA SILVA - PETROLANDIA
ESCOLA MUNICIPAL SANTA FILOMENA Q.D.12 - PETROLANDIA
ESCOLA MUNICIPAL 4 DE OUTUBRO - PETROLANDIA
ESCOLA MUNICIPAL SETE DE SETEMBRO - PETROLANDIA
SANTA TEREZINHA - PETROLINA
PROFª. MARIA ODETE SAMPAIO GOMES - PETROLINA
ESCOLA CENTRO EDUCATIVO OPERARIO - PETROLINA
ESCOLA CENTRO SOCIAL PIO XI - PETROLINA
DOM IDÍLIO JOSÉ SOARES - PETROLINA
ESCOLA OURO PRETO - PETROLINA
ESCOLA COMANDANTE SOLDADO JOAO BOSCO P SILVA - PETROLINA
ESCOLA GERCINO COELHO - PETROLINA
21 DE SETEMBRO - PETROLINA
ESCOLA POETA JOSE RAULINO SAMPAIO - PETROLINA
PROFª. LAURITA COELHO LÉDA FERREIRA - PETROLINA
LUIZ RODRIGUES DE ARAÚJO - PETROLINA
PAULO FREIRE - PETROLINA
PROFª. ZÉLIA MATIAS - PETROLINA
PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA - PETROLINA
PROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA) - PETROLINA
SÃO DOMINGOS SÁVIO - PETROLINA
ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO - POCAO
ESC PROF MA DAS DORES DASSUNCAO QUEIROZ - POMBOS
GRUPO ESCOLAR MARECHAL CASTELO BRANCO - POMBOS
ESCOLA DE 1º GRAU DR. ARTUR ORLANDO DE ANDRADE BEZERRA - PRIMAVERA
GRUPO ESCOLAR GONCALO JOSE DE AZEVEDO - QUIPAPA
ESCOLA DOIS RIOS - RECIFE
ESCOLA DOS REMEDIOS - RECIFE
ESCOLA MUNICIPAL TRES CARNEIROS - RECIFE
ESCOLA ZUMBI DOS PALMARES - RECIFE
ESCOLA DA IPUTINGA - RECIFE
ESCOLA PADRE JOSE DE ANCHIETA - RECIFE
ESCOLA LUIZ VAZ DE CAMOES - RECIFE
ESCOLA PROFESSORA SONIA MARIA ARAÚJO SOUZA - RECIFE
ESCOLA ALMIRANTE SOARES DUTRA - RECIFE
ESCOLA BALBINA MENELAU - RECIFE
ESCOLA DO LEAO - RECIFE
ESCOLA DRAOMIRO CHAVES AGUIAR - RECIFE
ESCOLA JOSE MARIA - RECIFE
ESCOLA LUTADORES DO BEM - RECIFE
ESCOLA CIDADÃO HERBERT DE SOUZA - RECIFE
ESCOLA GENERAL EMIDIO DANTAS BARRETO - RECIFE
ESCOLA SEDE DA SABEDORIA - RECIFE
ESCOLA SEVERINA LIRA - RECIFE
ESCOLA SANTA CECILIA - RECIFE
ESCOLA POETA JONATAS BRAGA - RECIFE
ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA - RECIFE
ESCOLA VILA SAO MIGUEL - RECIFE
ESCOLA PAROQUIAL CRISTO REI - RECIFE
ESCOLA ALTO DA BELA VISTA - RECIFE
ESCOLA ANDRE DE MELO - RECIFE
ESCOLA PAULO DE SOUZA LEAL - RECIFE
ESCOLA PAROQUIAL PROF. PRIMITIVA DE BARROS SILVA - RECIFE
ESCOLA WALDEMAR VALENTE - RECIFE
ESCOLA 27 DE NOVEMBRO - ANEXO - I - RECIFE
ESCOLA LAGOA ENCANTADA - RECIFE
ESCOLA PROF MARCOS DE BARROS FREIRE - RECIFE
ESCOLA BEATO EUGENIO MAZENOD - RECIFE
ESCOLA CICERO FRANKLIN CORDEIRO - RECIFE
ESCOLA FUTURO FELIZ - RECIFE
ESCOLA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - RECIFE
ESCOLAS RS COLONIA Z1 DOS PESCADORES - RECIFE
ESCOLA MONTE VERDE - RECIFE
ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO LIMA FILHO - RECIFE
ESCOLA PAIS E FILHOS - RECIFE
ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS - RECIFE
ESCOLA SOCIOLOGO GILBERTO FREIRE - RECIFE
ESCOLA VIRGEM PODEROSA - RECIFE
ESCOLA MONSENHOR MANUEL MARQUES - RECIFE
ESCOLA ANA MALTA DA COSTA AZEVEDO - RECIFE
ESCOLA OCTAVIO MEIRA LINS - RECIFE
ESCOLA MARGARIDA SIQUEIRA PESSOA - RECIFE
ESCOLA CORREGO DA BICA - RECIFE
ESCOLA ALTO DA GUABIRABA - RECIFE
ESCOLA DR CAETE - RECIFE
ESCOLA POETA JOAQUIM CARDOSO - RECIFE
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ADERBAL GALVÃO - RECIFE
ESCOLA PROFESSOR NILO PEREIRA - RECIFE
ESCOLA SANTA MARIA GORETTI - RECIFE
ESCOLA MAURICIO DE NASSAU - RECIFE
ESCOLA CORREGO DA AREIA - RECIFE
ESCOLA JOSEFINA MARINHO - RECIFE
ESCOLA PROFESSOR MAURO MOTA - RECIFE
ESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARES - RECIFE
ESCOLA BOA ESPERANCA - RECIFE
ESCOLA CELIA ARRAES - RECIFE
ESCOLA JULIO DE ASSIS - RECIFE
ESCOLA ARRAIAL NOVO DO BOM JESUS - RECIFE
ESCOLA ENGENHO DO MEIO - RECIFE
ESCOLA PINTOR LAURO VILLARES - RECIFE
Próximas escolas

©  2009-2014 Todos os direitos reservados  •  Didático Virtual - Mapa do site - Fale conosco - Termos e condições
Licença Creative CommonsEsta obra de Usuários -DidáticoVirtual, foi licenciada com uma Licença Creative Commons - Atribuição - Partilha nos Mesmos Termos 3.0 Não Adaptada.